Что значит серая лошадь видеть во сне

Имара Пашаева Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482123) 7 лет назад

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Остальные ответы
кен цук Гуру (3907) 14 лет назад
Сонник Лошадь ↓
Felomena.com → Л → Лошадь
Азбука толкования снов

Лошадь – чувственные устремления, желание сексуального взаимодействия.

Более широко - творческий подъем, вдохновение, прилив жизненных сил.

Быть в седле - знак того, что вы контролируете рискованную ситуацию.

Красивая лошадь - к успеху в любви, творчестве.

Заморенная кляча - к неудачам в делах.

Ехать верхом - вы будете победителем во всех обстоятельствах.
Американский сонник

Лошадь — расширенное ощущение себя.
Английский сонник

Если во сне Вы скачете на прекрасной лошади — Ваше будущее принесет Вам только безоблачные дни и впечатления.

Но если во сне лошадь внезапно сбрасывает Вас — какие-то незначительные помехи возникнут на Вашем пути к намеченной цели.

Если за Вами гонится всадник — сон предвещает получение долгожданного известия.

Если Вы видите себя верхом на белой лошади — сон предвещает счастливую развязку важного для Вас события.

Черные лошади снятся к утрате.
Ассирийский сонник

Если во сне человек встречает лошадь, то у него появится спаситель и защитник.

Если ему дают лошадиное мясо – его ждёт позор в суде.
Восточный сонник

Лошадь сон, предвещающий ложь со стороны близких или знакомых.
Детский сонник

Лошадь – кто-то из близких тебе людей, к кому ты испытываешь наибольшее расположение и симпатию.

Если ты едешь на лошади, значит, ты воспользуешься помощью своего друга в достижении цели.

Если лошадь пасется на лугу с сочной травой, значит, тебе вскоре предстоит участвовать в деле, которое принесет прибыль.

Если ты кормишь лошадь из рук, значит, ты вскоре окажешь помощь кому-то из близких.
Древнеперсидский сонник Тафлиси

Увиденная во сне оседланная лошадь или скакун, на котором вы восседаете, сулит стремительный взлет по карьерной лестнице, возвещает славу и богатство.

Если в вашем сне упряжь лошади в беспорядке - к понижению вашего статуса.

Лететь на крылатом скакуне - к славе.
Тамара Кольцова Мыслитель (6047) 14 лет назад
Обычно "лошадь" снится ко лжи. Похоже у Вас есть "серый кардинал"