Народ! А Вы когда нибудь встречались со звездами или с актерами? Может знакомы? И при каких обстоятельствах? =)

Arina Alferova Мастер (2467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиночка Профи (614) 17 лет назад
Да, вот во вторник пошла в ТЦ «Европейский» в кино, сеанс перенесли на час, пришлось посидеть в кафешке, ну заказала себе горячий шоколад сижу никого не трогаю, вдруг оглянулась, а там Алексей Чадов сидит, готовится к какой-то премьере. Все сидела ему глазки строила строила, а он худь бы хны  Потом когда кино началось ( я его толком и не посмотрела) в «туалет» ходила раз 100, вобщем так и постеснялась подойти, а когда решительности набралась, от него уже и след простыл ;(
Остальные ответы
Софья Паскаль Гуру (3560) 17 лет назад
У меня у мужа папа главный режиссёр на первом канале, а бабушка бывший директор картин на мосфильме. В принципе, из старой гвардии я много с кем встречалась. С Лужиной например, с Розановой, с Кириенко. Ну и ещё там:)
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
мой молодой человек работал в баре, куда заглядывали звезды. Рассказывал про Якубовича, Валерию и Долину... Говорит Валерия скромная, Якубович нормальный мужик, а Долина пафосная и недовольная была какая-то :) вот так ))
еще мамка снималась в программе Дроздова, очень добрый и отзывчивый человек, впрочем как и на экране
О Мастер (1507) 17 лет назад
На банкете одном встретилась с Дроботенко...на дне рождении у деда с Дроздовым...а из молодых ни с кем...
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 17 лет назад
да, в армию приезжал Лев Лещенко. в дембельском альбоме есть фото. ну конечно он меня не помнит.
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 17 лет назад
Я летела в одном самолете с группой Рефлекс прошлым летом, взяла у всех (тогда еще четверых) автографы, и тем же летом мне в Минске встретился Колдун. Вот и все встречи... А хочу Таркана....увидеть :)))))
Пользователь удален Мудрец (11683) 17 лет назад
а моя тетя дружит с Ларисой Долиной,не нравится мне эта тетя...
Мамитта Мастер (2365) 17 лет назад
да, работали раньше вместе с братьями Пономаренко. С Валентиной Легкоступовой доводилось близко общаться. С 10"А".
Фантазия Гуру (3806) 17 лет назад
Я почти каждый день их вижу на работе. (работаю в аэропорту)
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
...в конце 80-х работал в кинотеатре киномехаником-у нас проводились творческие вечера- сначала О. Янковский, потом-Э.Рязанов. Поскольку в процессе предполагалась демонстрация отрывков из фильмов- разговаривал с ними, согласовывал порядок показа сюжетов:)...
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
в 1979 году был концерт - "Товарищь Кино" я тогда там пел в хоре, тогда встречался со многими артистами, у Вицина пока он был на сцене я сторожил портфель например, набрал много автографов от разных артистов - Вицин, Олег Попов, Надежда Чепрага, Всеволод Санаев, Светлана Светличная, и много других
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Казёня пару в университете, вылила в баре раскалённый кофе на Виктора Авилова (царство ему небесное). Было стыдно. Многих видела и даже общалась. Это обусловлено географической близостью университетского учебного корпуса и киностудии. Пересекались в баре, где мы казёнили, а актёры пили кофе между съёмками
Надя Мыслитель (9364) 17 лет назад
У нас в районе магазин -там часто бывают всякие "звезды" Валерия. Пригожин.академика Чазова видела молоко п

окупал дедушка такой.Больше всех поразил Шойгу .Мужик-супер.На экране намного хуже.Хотите посмотреть могу сдать адресок.Пугачиху там же видела.Кассиры просто сидели мертвые.О еше забыла. Летели на отдых в Доминиканскую р-ку вместе сПьером Решаром.Сидели через ряд
Александр Пилигрим Профи (742) 17 лет назад
Случайно попал в одно купэ с Николаем Крючковым, и ехал с ним вместе из Фрунзе (Бишкек) в Москву.
МАРКУША Знаток (428) 17 лет назад
Я вот по работе несколько раз ходила к генеральному директору НТВ-Кино Александру Черняеву, который, как оказалось, недавно занялся режессурой и снял свой первый фильм "Русский перевод". Как-то раз видела Сергея Кристовского из Уматурман, ведущую MTV Марику. У меня в институте мастер-класс по спортивной журналистике ведёт известный комментатор Дмитрий Губерниев. А в феврале была в клубе на одной вечеринке, где по залу спокойно расхаживали отечественные молодые поп-звёзды: Фактор-2, Ранетки, FPS, участники Фабрики звёзд 3,4,6 и многие другие....Может ещё кого-то видела, только сейчас всех не вспомню....
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Только с КВН-щиками, есть много фоток. Уральские пельмени / Утомлённые солнцем / ЧП / сборная Челябинска и Магнитогорска, там где Женя пухленький. Нормальные ребята, без пафоса, без пантов. Многие звёзды могут им позавидовать,т.к. их чаще по телеку показывают.
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Я работала в гостинице и перевидала их кучу. Тарзан без грима вообще никакой, моль- я его даже не узнала, Ева из "Гости из будущего" такая жаба! Хабенский маленького роста и такая пьянь, месяц у нас жили, ни одного дня трезвого не было. Очень интеллигентный и приятный человек Борис Моисеев. Очень понравился Ефим Шифрин.