самая красивая жена/девушка футболиста ЧМ на ваш взгляд

Кристина Spleen Профи (584), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
- Ученик (3) 14 лет назад
В этот раз (как и в первой части) начну с сердцееда, но кардинально другого ( в личной жизни) от Роналду. Фернандо Торрес и Олалья Домингес пример счастливой семейной пары. Фернандо и Олалья знакомы с детства, а 27 мая 2009 года официально вступили в брак. 8 июля 2009 г. у пары родилась дочь — Нора.
23 декабря 2005 года Кака в евангелистской церкви Возрождения во Христе, что в Сан-Паулу, женился на Каролине Селисо, с которой дружил почти пять лет. Как и игрок Реала, Каролина – глубоко положительный ребенок из интеллигентной семьи (ее мама возглавляет представительство Dior в Бразилии) . На их свадьбе присутствовали 600 человек, в том числе Роналдо, Кафу, Адриано, Дида, Жулио Баптиста.. . Пара воспитывает сына Луку.

Ну а теперь уже поближе к клубничке )))))
И кто бы мог подумать что следующим "счастливчиком" является Питер Крауч, который женат на Эбигейл Клэнси – британской модели, экс-солистке женской группы Genie Queen,
Подруга футболиста "Арсенала" Тео Уолкотта Мелани Слэйд которая сыграла в фильме"Гарри Поттер и дары смерти". 20-летняя Мел получила роль подруги волшебницы Гермионы.
Заира Нара – подруга нападающего мадридского "Атлетико" Диего Форлана.

Уже бывшая жена Эшли Коула, солистка британского коллектива Girls Aloud Шерил Коул (самая сексуальная женщина 2009 года)
Остальные ответы
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 14 лет назад
А вы покажите.
Источник: Я сначала попробую а потом похвалю. Как жена - да ребята хвалили!
Кристина SpleenПрофи (584) 14 лет назад
Abigail Clancy для меня самая красивая))
z z Знаток (328) 14 лет назад
у дрогба девушка в порнушке снималась я слышал)
и ещё у крауча
Кристина SpleenПрофи (584) 14 лет назад
следовательно-самая красивая хДД
z z Знаток (328) малясь страшнаватая для меня)
Farrah Fowler Просветленный (33684) 14 лет назад
жена Стивена Джеррарда-Алекс Джеррард
wrangler Гений (60324) 14 лет назад
У Питер Крауча классная подруга жизни !!!
jahr ohne DICH Оракул (69333) 14 лет назад
у Касильяса раз ее обвиняют, что он так на нее смотрел во время матча, что Испания проиграла Швейцарии.