Где и как найти свои файлы в моём мире?

Просто Маришка Мудрец (15939), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
http://files.mail.ru/ вот ссылка
Просто МаришкаМудрец (15939) 13 лет назад
Спасибо за ссылку. А как самому её увидеть и где?
KOKON Высший разум (284574) почему то с мира убрали, забей куда нибудь себе в текстовый документ и всё
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 13 лет назад
Установи и поставь в автозагрузку (при установке) Спутник. Mail.ru-это бар Mail.ru для браузеров-появятся все сервисы портала, в том числе и Файлы.
Lana+ Гений (87385) 13 лет назад
легко зайти через свой блог! А так постав те в закладки и будет под рукой всегда!