а что такого сказал Анелька тренеру что тренер его уволил?

Max Max Мыслитель (7961), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кориш Знаток (329) 13 лет назад
Анелька сказал что Доменек-плохой тренер и что он не в состоянии подготовить команду к чемпионату в должной мере.
Остальные ответы
Дмитрий Ушаков Мастер (2485) 13 лет назад
Не Анелька, а Эвра
Max MaxМыслитель (7961) 13 лет назад
Анелька уволили ало
Дмитрий Ушаков Мастер (2485) Да, блин, не правильно я понял. Сори((
Roksy Профи (936) 13 лет назад
Теперь уже вся футбольная команда против Доменека. Так что Анелька - это еще были цветочки.
Марк Адамовский Ученик (187) 13 лет назад
тренер не может уволить. Сборная страны это добровольная команда-они не заключают контракты, они играют за престиж своей страны.

ПС. Анелька покритиковал Доменека так, что оба вынуждены были прийти к решению об отсулыке Николя домой.
А Эвра пожаловался уже сегодня, мол как капитан, высказался что с командой не посоветовались о принятии такого решения.
андрюха прокопенко) Профи (688) 13 лет назад
у меня нельзя на английском писать, пишу на русском, перевожу - "отье... ись, грязный сын шлюхи"
Barya95 Знаток (308) 13 лет назад
там теперь вся команда не хочет с ним общаться!!