if you leave me now you more than i can tell.. слова песни из рекламы фильма предчувствие .. помогите найти...

Lenore Знаток (317), закрыт 13 лет назад
.
слова песни из рекламы фильма предчувствие ..
помогите найти...
Лучший ответ
lena_lena Профи (523) 13 лет назад
Браво, саунд-продюсеры ТНТ! Вы в очередной раз отличились!
Поиски пока продолжаются, но до сих пор песню не нашли.
На официальном форуме ТНТ создали специальную тему
http://forum.tnt-online.ru/viewtopic.php...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewtopic.php?p=657391#657391 (Перед ru убери пробел) .

Вот еще одна тема, посвященная поиску: http://mp3forum.ru/topic202738.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/topic202738.html (Перед ru убери пробел)
Вот звуковая дорожка из самого рекламного ролика
Блог на сайте привет. ру в сообществе "Музыка из рекламы": http://blogs.privet.ru/community/commerc...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/community/commercial_music/87078010 (Перед ru убери пробел)

Мне сейчас рассказали, как хотят срубить денег с тех, кто ищет эту песню. Дают ссылку на архив, якобы с этой музыкой. Архив с паролем, а чтобы распаковать, просят выслать смс на короткий номер.
Ясное дело-развод. Но есть же такие, кто клюнет.

А вот еще одна новость. Её оставил пользователь на одном из форумов, посвященных этой песне:
"Долго тряс админов ТНТ, в результате чего в личку пришло сообщение от Werdan:
"Ваш вопрос отправлен звукорежиссёру, ждём ответа. "
Остальные ответы
_VINIL_ Профи (610) 13 лет назад
Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - More Than I Can Take та самая песня
Алина К Мастер (1571) 13 лет назад
Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - More Than I Can Take

Можно еще так вбить в поисковиках:
Flicka 2 - Eric Jimenez & Sofia Nikol Candiani

Я скачивала отсюда (хороший поисковик) :
Ссылка