Подскажите, пожалуйста, что можно почитать?

Даша Телешева Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Подскажите название какой-нибудь книги. Против наших авторов ничего не имею, но лучше. если это будут иностранные, что-нибудь молодежное (подростковое) и романтичное, вроде "Сумерки" Стефани Майер.
Лучший ответ
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 13 лет назад
М Агеев - "роман с кокаином" - самая лучшая наша книга про молодежь! А Сумерки и тд - не развивают мозг, не прогресс, а регресс
Остальные ответы
Владислав Утяшов Мастер (1160) 13 лет назад
сумерки правдо не разу не читал! но говорят то что гнига иннтересная! вроде про любов! книга интересная но фильм не такои интересныи!
Павел Мудрец (11978) 13 лет назад
Сальвадоре, Ремарка возьми может понравится))))
Марианна Мутыка Мастер (1525) 13 лет назад
Сьюзен Коллинз "Голодные Игры"-сама Стефани Майер в восторге от этой книги
Лександра Мастер (1293) 13 лет назад
в том же духе... "Дневники вампира" автора не помню, но в США даже сериал по нему сняли...
Anna Гуру (2741) 13 лет назад
Энн Райс - Вампирские хроники.
kleomatrix Мастер (2381) 13 лет назад
Вера Полозкова, сборник "Непоэмание". Питер Хёг, "Смилла и ее чувство снега".
Источник: От Голодных игр с 10й страницы начинает тошнить, потому что язык до мозга костей подростковый!
Иван Осташ Знаток (288) 13 лет назад
своих авторов надо читать) почитай стихи) Ахматова, Блок, Пушкин и в таком вот духе... .
а так почитай Элизабет Костова-Историк.... не пожалеешь....
Yulchik ) Ученик (112) 13 лет назад
Стефани Майер - Сумерки (5 частей)