if you leave me now if you more than i can tellподскажите!!! ТЕКСт...?исполнителя!!!.

Галина Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137356) 13 лет назад
Поиски пока продолжаются, но до сих пор песню не нашли.
На официальном форуме ТНТ создали специальную тему
http://forum.tnt-online.ru/viewtopic.php?p=657391#657391
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewtopic.php?p=657391#657391 (Перед ru убери пробел) .

Вот еще одна тема, посвященная поиску: http://mp3forum.ru/topic202738.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/topic202738.html (Перед ru убери пробел)
Вот звуковая дорожка из самого рекламного ролика
Блог на сайте привет. ру в сообществе "Музыка из рекламы": http://blogs.privet.ru/community/commercial_music/87078010
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/community/commercial_music/87078010 (Перед ru убери пробел)

Мне сейчас рассказали, как хотят срубить денег с тех, кто ищет эту песню. Дают ссылку на архив, якобы с этой музыкой. Архив с паролем, а чтобы распаковать, просят выслать смс на короткий номер.
Ясное дело-развод. Но есть же такие, кто клюнет.

А вот еще одна новость. Её оставил пользователь на одном из форумов, посвященных этой песне:
"Долго тряс админов ТНТ, в результате чего в личку пришло сообщение от Werdan:
"Ваш вопрос отправлен звукорежиссёру, ждём ответа. "
Остальные ответы
Jaimei Ученик (179) 13 лет назад
> <
таких как ты миллионы уже.
Ведьма Гуру (3364) 13 лет назад
Песен с такими словами сотня... мож, Дэн Хилл или даже Хулио Иглесиас... хоть опишите, кто поет, какой голос, мотив...
Алёна К Знаток (424) 13 лет назад
На сколько я понимаю её так никто и не нашел???
Nyuta Shevtsova Ученик (200) 13 лет назад
ее никто так и не нашел. мир сошел с ума. никогда такого не видела. кстати, при хорошем вслушивании, мне кажется, что она поет: ifyou leave me ALONE. могу ошибаться, но, думаю, что все-таки так.
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 13 лет назад
)) блин не одна я ) нас милионы ищут) как кто найдет ) уж поделитесь радостью))!
Виктория Стилс Знаток (454) 13 лет назад
Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - "More Than I Can Take"
Анна Іваць Знаток (332) 13 лет назад
а-а-а-а! Скоее! ! Проверяйте ссылку, модераторы!!!!)))))
мариша шашукова Ученик (154) 13 лет назад
ничего себе... до звукорежиссера дошло.. вот это да!.. лично я дак ток с каким то чуваком из техподдержки сайта перекинулась сообщениями) ) (он сказал что знать не знает че за песня и узнавать не собирается).... но добрые люди всетаки нашли и поделились ссылками)))))
Валерия Профи (896) 13 лет назад
Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - More Than I Can Take это точно она=))))
Катюшка )))) Ученик (184) 13 лет назад
Спасииибо всем, кто искал! Я тоже весь интернет перерыла, а тут нашла ссылку (ВДРУГ) , решила с остальными поделиться, но меня уже опередили! Поздравляю с победой над Интернетом)))))))))))) ) http://besplatnosoft.ru/index.php?q=ost+...
Елена Попова Ученик (162) 13 лет назад
аааааа, всем спасибо, все свободны, но представьте, сколько шума из-за одной песни.... но она правда клевая!!!!