Если не пить и не курить, то чо делать то тогда?

MiSsy(в поряде) Мастер (1832), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~ А ~ Искусственный Интеллект (131623) 13 лет назад
Мисси... Всё остальное тоже очень интересно...: -)))))))))))))))
Остальные ответы
Мозгоёб Ученик (158) 13 лет назад
Ну я вот в носу ковыряюсь. Очень увлекательное занятие.
ДЭН Мудрец (17660) 13 лет назад
Остается только девушек любить.
. Просветленный (37231) 13 лет назад
учиться учиться и учиться
Эмма вдова ветеринараПрофи (671) 13 лет назад
А ведь ...ЛО - как ни крути .)
Сериозно.
MiSsy(в поряде)Мастер (1832) 13 лет назад
так я же совмещаю=)
Андрей Мастер (1308) 13 лет назад
жить и наслаждаться жизнью, молодостью и здоровым телом. В старости вспомните и пожалеете, что гробили здоровье. Потому что все перепития молодости отразятся в дальнейшем. а умереть молодым доведется не каждому, скорее всего вы умрете старыми и больными.
MiSsy(в поряде)Мастер (1832) 13 лет назад
мне все равно больной умирать или здоровой, а вам нет?
Андрей Мастер (1308) можно умереть быстро, просто заснув, а можно умирать долго и мучительно - годами, сгорая на глазах. от рака например. люди годами мучаются, прежде чем умереть.
сергей попов Оракул (72766) 13 лет назад
остаётся секс, спорт, ну кино, музыка, походы, еда, увлечения всякие, общение, немало вообще то.
БЕЗУМНЫЙИВАННАЗАДРОЧЕННОМТАЗУПрофи (758) 7 лет назад
игрозадроты думаю
Artur Kushnarev Мастер (1484) 13 лет назад
Колоться. , Шутка. Не чего не делать, Жить как обычный человек, в надежде что тебя завтра не собьет машина, а то умереть здоровым как то неприятно.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Стать чиновником или депутатом, все-одно будете пить и курить.... И даже больше, чем не будучи ими.. .
Но зато будет на что сигареты и спиртное покупать....
Григорий Патрин Ученик (187) 13 лет назад
какая разница здоровым умирать или больным? Ну + -5 лет
Елена ГорешинаПрофи (661) 13 лет назад
но прежде чем умирать,ты будешь жить.А жизнь намного радостней когда ты здоров,больше возможностей прожить ее интересней.
Нижегородец Благородный Мастер (1141) 13 лет назад
Жить по человечески и тупых вопросов задавать тогда не придется...
Лёхич Мыслитель (5741) 13 лет назад
ппц, пишут люди тут, большая разница лучше умереть от старости, а не от рака легких или цироза печени, хотя щас большинство имирать начало из-за болезней, а что еще делать если не пить и не курить? я вот например последние месяца 2 норм не гулял, времени нет, а я не пью и не курю
Audi TT Ученик (164) 13 лет назад
Работать, учиться, заниматься любимым делом, а у кого его нет, надо найти. Завести собаку или кошку. Любить и быть любимым. Стать Эмо наконец! Или еще кем-нибудь. Главное не отчаиваться - ведь жизнь прекрасна, хоть и иногда ужасна!
Бррр Мыслитель (5730) 13 лет назад
вечти здоровый образ жизни-правильное питание, фитнесс и секс!!
Мо Оракул (61742) 13 лет назад
Кто не курит и не пьёт тот по ходу дела врёт.

Но пусть Вас мир однажды удивит своим бесчисленным разнообразием :)
Вера Мыслитель (9010) 13 лет назад
Развивать в себе то, что от рождения заложено на благо себя и других человеков
kommunist Искусственный Интеллект (143562) 13 лет назад
в монастырь добавьте к своим достоинствам и баб не ...
Пользователь удален Просветленный (26603) 13 лет назад
Продолжать отрабатывать частицу НЕ до полного завершения!
Басё НерукамИ Гуру (3667) 13 лет назад
АЛКОГОЛЬ проникает в ЯЙЦЕКЛЕТКИ

они даны раз и навсегда / даже лёгкая
выпивка вредит / накапливается вред !
на раене три недели нету плана Мыслитель (6825) 13 лет назад
Нужно просто не паритьтся на эти темы. Главное чувствовать себя независимым!