Девушки,вам нравится когда вас обнимают!?/ прижимают к себе... если да...то почему?

nrav dedo Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (444) 14 лет назад
Безусловно нравится! Порой крепкие объятия намного важнее любых слов!!!
Остальные ответы
Морская Оракул (77071) 14 лет назад
Я думаю, что вопрос "почему? " был бы уместен к тем, кому это не нравится. А мне нравится и даже очень.
Sonya Профи (861) 14 лет назад
Конечно! Это ощущение близости, защиты, нежности...
лиза з Профи (838) 14 лет назад
только когда любимый
Татьянка Компаева Профи (717) 14 лет назад
Если это делает любимый чел. , то складываеться такое впечатление что он тебя закрывает от всех бед, а ты вдыхаешь и наслаждаешься любимым запахом... эх=)
Dirty Diana Профи (573) 14 лет назад
Безумно нравится!! !
Потому что когда тебя обнимают мужские руки, ты чувствуешь себя защищенной.
Глаза цвета Ванили Знаток (328) 14 лет назад
нравится, я люблю тепло любимого, запах его адикалона, люблю слушать биение его сердца