Как вам фильм Предчувствие? (лично я рыдала и переживала) Смысл поняли?

Диана С. Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Астра Мудрец (11025) 14 лет назад
Я только поняла, что она сама его под грузовик загнала. Смысл - как ни трепыхайся, будущее не изменишь. Грустно.
Птица Искусственный Интеллект (170936) 14 лет назад
Добротно сделан, но нового как бы ничего.
Не очень.
юрий денисеня Мыслитель (8187) 14 лет назад
Какой там нафиг смысл, обычная мистика, причём дешёвая
Nadush *NOopS;-)* Профи (508) 14 лет назад
это там, где Сандра Буллок/Баллок играет главную роль? в конце она еще мужа хотела спасти. и у дочери откуда-то появлялись раны. она ничего не понимала. чуть в психбольницу не попала. фильм похож немного на "пункт предназначения". Жаль, что все таак закончилось. в целом фильм интересный. тоже сидела думала, что к чему. ток к концу более или менее стало проясняться.
Apple Мудрец (11621) 14 лет назад
Мне понравился... давно пыталась его посмотреть, но доходила только до середины.. .
смысл каждый может найти для себя свой.... лично для меня смысл в том, что часто многое делаешь своими руками... как бы ужасно это не было... та же концовка-она сама виновата, если бы не попросила повернуться, ее муж остался бы жив.
... Гуру (3400) 14 лет назад
Начало мне понравилось больше... конец уже намудрили.
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (127994) 14 лет назад
Проблема "Предчувствия" совершенно не логичное поведение главной героини. Особенно, в первой половине ленты, тогда, когда ещё даже зритель строит догадки, по поводу происходящего. Героине Баллок не приходит в голову даже сходить в морг на опознание или узнать подробности аварии, её причины.
Конечно, можно списать это на шок и стресс. Но, по ходу фильма (когда зрителю уже всё ясно) Линда начинает приходить в себя, казалось бы вот, самое время заняться изучением обстоятельств гибели мужа и возможными мерами предотвращения трагедии.
Но, к сожалению, подобные действия не вписываються в довольно-таки сырой сценарий ленты и Сандре приходиться совершать задуманные режиссёром и сценаристом идиотские поступки, выглядя на экране женщиной весьма заторможенной и не сообразительной.
Поработай сценарист по-дольше, пригласи продюссеры режиссёра по-толковей, мог получиться крепкий триллер. А так имеем нечто вроде "дамского романа" завёрнутого в атмосферу триллера. И нельзя не сказать о совершенно бестолковой концовке, ещё более усубляющей и так не лучшее впечатление от фильма, что имел такие чудесные задатки.
Vika) Знаток (430) 14 лет назад
Мне фильм очень понравился.. . Я считаю, что Линде не надо было совершать то, что она видела во снах.. . Будущее не изменишь.. . Джим должен был умереть и она бы уже ни как его не спасла.. . Конечно очень трогательный фильм, жаль конец не счастливый.