где сегодня клюет

таня гридчина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Silver Лев Мастер (1577) 13 лет назад
я согласен с первым ответом
Марина Соколова Ученик (218) 13 лет назад
Там где наживка пожирней :)
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 13 лет назад
там где вчера сидели фидерщики и доночники. Создав хороший слой прикормки, после своего ухода. Порой бывает так, что рыба долго там удерживается. Но реже такое бывает на глухих водоемах в сильную жару. Прикормка вместо притягивания рыбы, наоборот отгоняет ее сильным запахом разложения.

А честно клюет в хорошей, широкой реке с течением, этот водоем проточный, а значит рыба всегда в движении.
просто Лева Оракул (89143) 13 лет назад
вчера, завтра и на рынке