как создать загрузочный диск windows7,если кто можете обьясните или по скайпу или по аське плзззз а то 2 дня записываю

ApTyP Deordijascenko Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
как создать загрузочный диск windows7.опишите поподробнее плззз
у меня есть исо образ и папки распакрваные с него,но как и что мне писать папки на диск или исо,я как записываю то этот комп с автозапуском принимает,а пустой не принемает.помогите плзззз
записываю 2 дня и не идет,может кто через теам вьювер поможет???
Голосование за лучший ответ
BadRussianBoy Просветленный (21974) 13 лет назад
скачайте образ диска .iso и его запишите на диск при помощи Ultraiso
Женя Профи (800) 13 лет назад
Это считай пиратка!
Если нормальную хочешь пиши в личку
Ник Гуру (4855) 13 лет назад
всё просто... качаешь образ, записываешь его на диск с помощь неро экспресс, при перезагрезке в биосе ставишь загрузку двд на первое место, перезагружаешься еще раз и устанавливай
Алексей Виноградов Мыслитель (5627) 13 лет назад
UltraISOPortable.С помощью него зепиши isoшник
Станислав Парамзин Ученик (122) 13 лет назад
Лучше воспользоваться прогой ACRONICS, там будет всё доступно и понятно....