Не могу зарегистрировать avast free antivirus. Срок только на 1 месяц. Почему?

Снежана Саморядова Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
RUSLAN LUFEROV Мастер (1214) 13 лет назад
наверное он платный зайди на их сайт и скачай последнюю версию dowloud потом зарегистрируйся у них и чтобы они отправили ключ на электронный адрес введи ключ сама он на 1год.
Алёша Богатырёв Гуру (3160) 13 лет назад
Не мучайтесь, ставте лучше Avira Personal Antivir Free, сам переставил, понятный интерфейс, хорошо работает и не глючит.