правда что ельцин очень любил выпить?

егор фоменков Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гортхаур Оракул (65142) 13 лет назад
Да, бухал не по детский=)
Alex_101 Профи (934) 13 лет назад
ахаха) ) похоже на то, кстати я где то слышал, что он один раз на собрание пьяным пришелл
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
А кто не без этого греха?.. Политика возлияния штука тонкая...
Алексей Козырев Просветленный (45979) 13 лет назад
Нет. Он любил иногда закусить :)))
Condorita Высший разум (633176) 13 лет назад
Алкоголизм и "любовь выпить" - вещи разные. Ельцин был алкоголиком, а не любителем. :(
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 13 лет назад
пил и пил много и когда ездил за границу пил везде-стыдно было за Россию что такой алкаш у власти)))
.Неизвестно .Неизвестно Просветленный (44793) 13 лет назад
оглянись вокруг и увидишь сколько пропил
Мужик С Веслом Оракул (84483) 13 лет назад
А трезвый человек будет ссать на колесо самолета во время официального визита в другую страну?
HelloWord Мыслитель (9488) 13 лет назад
Бухал. Даже во время вотрых выборов во втором туре ушел в глубокий запой. И его "избрали" в доску пьяным. Т. е. он бухал а рекламная компания его шла А он даже ни разу ни на радио не на телевизоре не появился. Притом "избрали" с большим перевесом
Потом весь мир смеялся над нами.
Fiery Просветленный (22613) 13 лет назад
О покойниках- либо хорошо-либо ничего плохого.
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 13 лет назад
Татьяна Юмашева - младшая дочь Ельцина, четыре года проработавшая его помощницей, признает, что он искал «отдушину» в алкоголе, но когда на Западе его изображают законченным пьяницей, это и несправедливо, и попросту неверно. «У него была проблема с алкоголем, но, на мой взгляд, отец выпивал потому, что подвергался тяжелейшему стрессу, - отметила Юмашева в интервью, которое она впервые дала зарубежному СМИ.
В 1994 году Ельцин - он скончался три года назад в возрасте 76 лет - в аэропорту Шэннон, где его «борт номер один» совершил промежуточную посадку во время перелета из США в Москву, не смог выйти из самолета, чтобы встретиться в ирландской правительственной делегацией, ожидавшей у трапа. Утверждалось, что он был совершенно пьян. В ходе нашей беседы Юмашева подтвердила версию о том, что во время полета у отца случился сердечный приступ, но отказалась говорить на эту тему «для протокола».
Сумрачный ассасин Оракул (60989) 13 лет назад
Ооо дааа. Бывало пьяненький такие выкрутасы делал. Помница с Новым годом поздравить не смог, по первому каналу, ибо в усмерть пьяный был. А еще как-то при перелете в США успел так натрескаться, что когда вышел с трапа, то зашел за трап, прямо там отлил, а потом пожаловался, что его плохо довезли.
Да чего там говорить, лучше читать и смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=Kas12GK5m90
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]