Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда в России наконец-то появится контрактная сотовая связь, как например в Штатах, Великобритании...?

Anastasia Профи (771), закрыт 13 лет назад
Надоели все эти идиотские тарифы из которых всеравно нечего выбрать. Хочется как в цивилизованных странах - платишь раз в месяц и получаешь определенное количество минут, смс, мегабайт... До нас то когда такое дойдет?