В S.T.A.L.K.E.R. Можна перейти из групировки Долг в групировку Свобода?

Pank NO DeaD DiMoN Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Думал што Долг лутше а оказалась кал можно както из Долга в Свободу может есть какойто баг или чит?
Дополнен 13 лет назад
В S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо
Лучший ответ
Роман Селедков Ученик (115) 13 лет назад
Есть такой чит можно входить переходить и т д нужно скачать на плейграунде можно вступить в монолит и в мутантов))
Источник: Я
Остальные ответы
Слава Малышев Ученик (60) 13 лет назад
чета было кажись, ты поробуй сначало перейти в Нетральных сталкеров а потом в Свободу, ну я так если надо было переходил!!!
Тима Федурин Знаток (397) 13 лет назад
чит тока чит
Источник: личный опыт