Какой он лесби-секс? Стоит ли попробовать?
попробуй, обязательно. Я не лесбиянка, но у меня есть девушка, с которой мы встречаемся изредка. Такой ласки, нежности ты от мужчины не получишь. Так делать кунилингус они просто не умеют! И нет риска забеременеть, поэтому пропадает зажатость. Только в первый раз попробуй с опытной женщиной, которая тебя всему научит.
попробовать в нашей жизни всё можно
Это для себя, ты должна определить сама! Тебе, твоим желаниям, чувствам, не кто, не советчик!
HET ujasss....mujcin ne xvataet tebe..
попробовать можно....если девушки не вызывают у тебя отвращения....а лучше с парой....М+Жесли девушка не понравится отыграешься на мужчине