На до же такое, приснился бывший муж, говорил: Чтобы я не волновалась,что все будет хорошо, к чему бы?

Lisa-Alisa Мудрец (16209), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
|Оксана Игоревна|™ Профи (707) 13 лет назад
Либо вы скоро увидетесь, либо с ним, не дай Бог, что то случиться...
Lisa-AlisaМудрец (16209) 13 лет назад
Во это да.. сын его ждет хотел в гости прийти а он трубку не берет.. с бывшей свекровью не общаюсь она меня ведьма словесная.. как скажет все сбывается ..
|Оксана Игоревна|™ Профи (707) Блин...я чё права что ли!? О_О