Как улучшить качество видео в скайп
нужно улучшить качество видео получаемого через скайп во время видеозвонка...
повторюсь, принимаемое видео очень низкого качества и все полосатое, в то время как человек с которым я общаюсь получает качественную картинку...
я проверял на видео связ с другими компьютерами эфект тотже самый....
подскажите пожалуйсто!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
1-е иннет нормальный 2 мб/с
камера тоже хорошая.. .
у меня проблема именно с приемом чужого видео.. . качество моего видео (того что посылает скайп с моего компа) безупречное а вот прием просто жудкий все в полоску.. .
скайп уже переустанавливал ничего не изменилось.. .
меня интересует настройка видео может можно както поправить настройки приема?? ?
повторюсь прием ужасный, отдача видео качественная...
ну воще всё зависит от скорости интренета так что ни через чего сам ты не исправишь! а воще советую удалить и заного установить тока самую свежуюю версию скайпа !)) а ещё да реально может у тебя с камерой чё то! они кстати ещё фокусируются