при знакомстве по интернету что спросить чтобы сразу заинтересовать девушку?

z Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Почему как знакомиться, так сразу спрашивать? Расскажи о себе - честно и откровенно. Увидишь, ей понравится) Только не забудь написать, поему ты написал именно ей
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Явно не как дела и чем занимаешься :)
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
спроси
сколько время!!!
На что услышишь, "через два часа у памятника Пушкину"
Абрамов Денис Васильевич Профи (944) 17 лет назад
Наташка, меня зовут Ден. Я из Ярославля. Люблю Русский Рэп. =)
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
попробуй что-нибудь экстранеординарное
Анатолий Атонов Ученик (201) 17 лет назад
например спроси девственница она или нет
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
молодой алегарх желает познакомиться со столь очаровательной девушкой для длительных отношений
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
kogda u nejo vychodnoj.i pozvat na kofe.a tam razgovor sam zavjazetsa.