с помощью какой программы можно скачать песни с контакта в комп???спасибо

страница скрыта Профи (563), на голосовании 13 лет назад
с помощью какой программы можно скачать песни с контакта в комп???
Голосование за лучший ответ
Олег Бардаков Знаток (279) 13 лет назад
всё здесь http : //vzvkontakte.ucoz. ru/index/ skripty/0-18 убери пробелы
Artyom63 Sargsyan Профи (719) 13 лет назад
Если используете браузер Firefox или Flock, то установите на них дополнение, называется Download Helper, и качайте музыку, видео, приложения и т. д. с любого сайта.
dartv. Гуру (3498) 13 лет назад
VKSaver 2.2.2

Эта программа даёт возможность скачивать аудио и видео из контакта удобным и быстрым способом.

После установки плагина, в контакте ниже каждого аудио и видеоплеера появляется кнопка SAVE (СКАЧАТЬ) .

Перед установкой программы закройте окно браузера. После установки программа готова к работе и чтобы качать музыку и видео с контакта надо заново открыть браузер, зайти в контакт и найти нужную музыку или видео через поиск. скачать
GipnoS Ученик (138) 13 лет назад
С вконтакте можноскачать видео, пользуясь браузером Мазила Фаерфокс 3.6 или вон... уже подсказывают VK-life