Какая сборка windows 7 самая лучшая и где скачать? ДРУГУЮ ОС И ОРИГИНАЛ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!

Котэ Ъжслый Профи (518), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Гений (65982) 13 лет назад
x32 или x64?

Windows 7 Ultimate IDimm Edition v.05.10 [x86 & x64] Русская версия
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=89180
Название Программы: Windows 7 Ultimate IDimm Edition v.05.10 x86 & x64
Год выпуска: 2010
Версия программы: 05.10
ru_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951. и ru_windows_7_ultimate_x64_dvd_x15-65952.
Автор сборки: IDIMM
Адрес официального сайта: Microsoft Corporation
ОС: Windows 7
Платформа: х86(32bit) x64(64bit)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Tребуется, но отсутствует

Сборка основана на официальных образах MICROSOFT: ru_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951.iso и ru_windows_7_ultimate_x64_dvd_x15-65952.iso.
• Возможность выбрать версию при установке ОС.
• Полу-автоматическая установка (оставлена возможность ввести свои данные, выбрать и отформатировать раздел) .
• Интегрированы последние обновления (Май 2010).
• Дистрибутив пропатчен на предмет применения сторонних тем оформления.
• Отключены Гибернация и UAC (Контроль учётных записей) .
• Установлены программы:
....Direct X (Февраль 2010).
....WinRAR версии 3.93 Final с тремя дополнительными темами.
....Everest Ultimate 5.50.2136 Beta.
....Akelpad версии 4.4.3 с дополнительными плагинами и настройками.
....RocketDock версии 1.3.5 с моим пакетом настроек.
....Hashtab версии 3.0.0 (для подсчёта и сравнивания контрольных сумм) .
• Добавлена расширенная памятка для диалога "Выполнить".
• Название "Максимальная" заменено на "Ultimate".
• Удалены бесполезные темы, отличающиеся только цветом окна, добавлено несколько неплохих темок.
• Удалены фоновые изображения, примеры картинок, музыки и видео.
• Исправлено неправильное отображение меню "Пуск".
• Добавлены свои обои на рабочий стол, с удалением оригинальных.
• Добавлены свои иконки пользователя, с удалением оригинальных.
• Заменены некоторые ресурсы (картинки, иконки) .
• Добавлено несколько гаджетов.
• Применены твики для улучшения интерфейса и быстродействия системы.
Что нового:
1__Теперь сборки Windows 7 Ultimate x86 и х64 объёдинены в один образ.
2__Интегрированы последние обновления (Май 2010).
3__Обновлена программа Everest Ultimate Edition до версии 5.50.2136 Beta.
4__Обновлена программа AkelPad до версии 4.4.3 и плагины к нему.
5__Исправлены мои недочёты в настройках программы RocketDock.
6__Добавлено несколько не плохих тем.
7__Добавлено несколько интересных гаджетов.
8__Сделаны мелкие улучшения и исправления.

И активатор:
Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 12.0 (15/04/2010)
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=79915
Остальные ответы
Woozoor™ Мудрец (11932) 13 лет назад
Любая сборка - га. но!
Dmitriy Mitev Мастер (2272) 13 лет назад
Позвони в Отдел "К", там люди собаку на нелицензионных копиях съели. Они точно подскажут.
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 13 лет назад
Зачем тебе сборка? Тебе мало глюков от Microsoft, хочешь еще и косяков от дяди Васи? Ставь оригинальный образ и забудь про все говносборки.
Источник: МОЗГ
Николай * Просветленный (24980) 13 лет назад
Мне больше нравится оригинал,
а если Вам нужна сборка, то ищите
сборку под себя.
Каждый выбирает сборку, которая отвечает его вкусу или требованию.
Посмотрите сдесь.
DBlock Профи (872) 13 лет назад
Лучшая сборка - лицензионная профессионал. :)
Sergey Профи (786) 13 лет назад
С сайта Маикрософт
Источник: Сергей