Подскажите????

Wasp Мыслитель (6752), закрыт 17 лет назад
пожалуйста....с каких цифр начинаются сотовые номера в Москве оператора "Мегафон"?
Может ли быть такой номер +79262*******
Заранее спасибо большое!
пожалуйста....с каких цифр начинаются сотовые номера в Москве оператора "Мегафон"? Может ли быть такой номер +79262******* Заранее спасибо большое!
Лучший ответ
Maniken.ka Мастер (1914) 17 лет назад
код 926 - Мегафон Москва, Московская обл.
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Да,у моего мужа именно с этих цифр тел начинается .А что?
Татьяна Гурина Мастер (1592) 17 лет назад
Скорее всего 2-лишняя (я правильно поняла, что потом еще семь цифр? Если нет, то конечно может)
Delicious Libra Мастер (1243) 17 лет назад
Может, у меня у трети знакомых именно так они и начинаются))
SaharOk Мастер (1517) 17 лет назад
у моей мамы мегафон у нее +7926290....
катюха Мастер (1907) 17 лет назад
Может начинаться с +7920 или с +7926.