в какую страну можно поехать рабтать если учус на горно-нефтянном факуьтете заочно

Жанна Мишустина Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
В Канаду, если блат есть.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458480) 13 лет назад
Хорошая компания Shell :http://www.shell.us/home/content/usa/aboutshell/careers/job_search/dir_job_search.html
Можете, если хотите пройти там практику, как студентка Нажмите на Apply as a Student or Graduate
и получите полную информацию, как это сделать.
Светлана Коротенькова Ученик (120) 13 лет назад
Ты из тех, кто и с переломанными ногами дойдет на север.. . Я из тех, кто не понимает, зачем идти на север, но идёт рядом с тобой.
Swetlana Мудрец (18200) 13 лет назад
Заочная форма обучения почти нигде не признаётся. Исключение, если Вас Ваша фирма напрямую куда-нибудь порекомендует в длительную командировку. Ищите сначала по месту жительства соответствующие фирмы, работающие в контакте с партнёрами за рубежом.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 13 лет назад
с российским образованием- нигде, если только попробовать пробиться на магистратуру или практику- нужно знание отличное языка и за это удовольствие придется платить