как мне угаворить предков пробить себе ухо (мне тока 13)

МаРиУс Знаток (319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
helen Профи (664) 13 лет назад
Я на 14летие проколола)) . как это сделала я: сначала завела разговор, вроде было бы круто, если бы я это сделала, но я не на что особо не рассчитываю. . периодически возвращалась к этому, но не часто и мама постепенно свыкалась с этой мыслью, - вроде как сережка в ухе - это не так уж и плохо.. потом завела речь о пирсинге брови - мама сказала, что про серьги ей как-то больше понравилось) ) я это запомнила и на днюху ( что бы был повод) пошла в клинику и проколола себе ещё две дырочки в левом ухе. только клинику надо выбирать хорошую - что бы все чисто и стерильно. прихожу домой, на расстоянии удара к маме не подхожу и тихонечко показываю ухо.. . она конечно расстроилась, но совсем немного - во-первых увидела, что это красиво, а во-вторых она как бы сама дала на это разрешение. . не знаю, как у тебя прокатит или нет, но при хороших отношениях с мамой попробовать можно.. .
в результате все довольны
Остальные ответы
Dmitriy Mitev Мастер (2275) 13 лет назад
Скажи, что хочешь язык себе проколоть, батя тебе в ухо легко пробьет =)
Юля Ученик (109) 13 лет назад
ультиматум. либо ухо, дибо 2 уха.
ASdASdasdasdasg Профи (938) 13 лет назад
Если ты М то скажи им что ты гей, если ты Ж просто сделай и поставь их перед фактом) Правда потом тебе влетит пздц)
Маргарита Леонидовна Ученик (79) 13 лет назад
уши обычно ещё детям прокалывают.... хот если ты М то сложнее. если рдители не очень строгие то просто пробей да и всё. а если строгие то гдето неделю поуговаривай на пирсинг уши потом будут мелочью
бабущька бетман Гуру (4982) 13 лет назад
ПИДРЮН проколи, отвёрткой
Ольга Гуру (3072) 13 лет назад
Скажи родителям, что это все временно. Дело такое - желание носить пирсинг пройдет - вынешь. Я сама не против пирсинга, люблю его, и у меня он есть. Поэтому и дочери не запрещала, а наоборот даже приветствовала - у нее проколот язык, животик, хрящик на ушке, носик, сделана "монро". А вот объяснить это старшему поколению - бабушкам и дедушкам - было сложно. Они все ругались: "Опять медалей понавешали!!! " )))) Но вот аргумент - надоест пирсинг - снимем - помог. Они воспринимают теперь это нормально.