зуб болит ,как принемать пенталгин ,ложить на зуб ,или как? а то я на зуб ложу таблетку ,а оно что то не очень помогает

m0t0d0r Мыслитель (9744), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димитрий Мастер (1784) 13 лет назад
Сало приложи к десне (не шутка) .
m0t0d0rМыслитель (9744) 13 лет назад
про сало !Свежее или салёное надо ,а тоя ща приложу да не то
Димитрий Мастер (1784) Взять ломтик свиного сала. Если сало соленое, соль необходимо счистить. Ломтик кладется на больное место, между десной и щекой. Держать ломтик во рту минут 15-20, пока не стихнет боль
Остальные ответы
людмила крылова Профи (987) 13 лет назад
попробуй таблеточку проглотить и водичкой запить
Пользователь удален Ученик (176) 13 лет назад
Класть на зуб таблетки - не поможет!
таблетки надо принимать внутрь, чтобы вещество попало в кровь и подействовало. .
От зубной боли лучше выпить Кетанов, хорошо помогает.... плюс прополощите теплым содовым раствором, ну и к доктору поспешите, зачем мучиться то?
Выздоравливайте!!
JustifyПросветленный (26329) 13 лет назад
И приготовьте кошелёк=)
ну как вариант - да. Хотя как показывает практика, наша бесплатная столичная медицина в области стоматологии весьма продвинулась... раньше конечно было что-то... гипсовые пломбы на недельку.. Щас вроде ничего ;)
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 13 лет назад
Пенталгин - обычным образом, внутрь и запить . А от зубной боли помогают - это не шутка ! -по маленькому кусочку сала, приложенных к десне с обеих сторон .
Танюша $....! Профи (932) 13 лет назад
Попробуй выпить таблетку "Кетанов",100% результат!
DimaRikПрофи (552) 6 лет назад
кетанова пить 0,5таблетки в сутки. лучше найти другие - можно похерить желудок
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
я специально не советую, т. к. только к врачу....
~BittersweeT~ Мастер (2154) 13 лет назад
Сочуствую, у самой сейчас дико болит ((( выпила анальгин - жду результат...
иван ивановУченик (25) 4 года назад
и что? вы удалили зуб мудрости ?
Оля Козлова Ученик (105) 7 лет назад
Очень хорошо помогает "Дексалгин".
Шамиль Ибрагимов Ученик (235) 6 лет назад
выпил НАЙЗ не помогает не советую а вот пенталгин даже не знаю