У меня болеет мама,давно и серьезно.Хочу найти человека,который бы смог мне помочь,может кто подскажет?Заранее спасибо!

zazik Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Помочь не смогут, только создать иллюзию помощи, а от неё толку...
Александр Друкарь Оракул (60502) 13 лет назад
Сделайте маме охранную грамоту на здоровье. Довольно неплохо помогает
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
Врачи помогут. А никакие маги с колдунами ничего не сделают.