кто такая страпонесса

Андрей Соловьев Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aen Seidhe Профи (934) 14 лет назад
доминантная персона в БДСМ
Остальные ответы
Пижма Лекарственная Профи (823) 14 лет назад
Страпон это фаллоимитатор на лямках. Одевается как трускики. Следовательно Страпонесса это та кто любит их надевать))))
Иван Андрейкин Гуру (4647) 14 лет назад
Забейте в поисковик "страпон" и Вам сразу станет ясно :-) :-) :-) А тут ответить, только модераторов дразнить :-)
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 14 лет назад
Сегодня слово "Страпонесса" употребляется только в эротическом и сексуальном смыслах: доминантная персона в секс. играх, часто в БДСМ. ..