Как правильно научиться пользоваться членом?

Вот с чего лучше начать при сексе?
Допустим девушкам нравится когда останавливаешься во время секса чтобы почесать за ушком (ясное дело не себе а ей):)?

Советы по применению:

- Изделие, изготовленное из любого материала при первом использовании или при передаче его другому лицу необходимо обработать антисептиком (например мирамистином, хлоргексидином или смазкой, содержащей эти вещества и/или промыть теплой водой с мылом.

- Наиболее гигиенично использовать изделие с презервативом.

- Перед использованием необходимо обработать изделие любой интимной смазкой на водной основе или другой, совместимой с данным материалом, что позволит избежать дискомфорта при использовании, а также снизит вероятность травмирования (возникновения потертостей и микротравм слизистой оболочки).

- После использования изделие необходимо обработать теплой водой с мылом.

- Не используйте в качестве смазки не предназначенные специально для этого вещества, это может повредить как материалу из которого изделие изготовлено, так и Вашему здоровью. В магазине, а также в аптеках Вы найдете широкий ассортимент интимных смазок, а также смазок, предназначенных специально для анального секса.

- Не ошпаривайте и не кипятите изделие.

Если девушка умеет заниматься сексом наверняка она сумеет обьяснить что ты делаешь не так... Конечно ОНА должна была предоставить "Реальному Кабану" информацию (типа карту эрогенных зон) заблаговременно и настаивать о том что бы ТЫ был в курсе дела... забыла девочка... нет за это преступление с ее стороны наказать ее просто необходимо! ..после того как она получит оргазм. . не останавливайся а продолжай фрикции.. она будет кричать ой! ой! больше немогу! Щекотно! а ты нет НА получи ГАДОСТЬ!

лучше вообще не пользоваться. Проблем потом меньше....

жизнь научит она хороший учитель

да не парься, все приходит с опытом! чем больше делаешь тем лучше получается- короче говоря колличество перерастет в качество