Fly PC 200 сбрасывает дату после вынимания батареи
Fly PC 200 сбрасывает дату после вынимания батареи, как быть? какие пути решения возможны?
В каждом телефоне есть внутренняя батарея, которая отвечает за поддержание системы при вынутой батареи. Типа бесперебойник у компа.
Отнесите в ремонтную мастерскую, где за ваш флай возьмуться и пусть они заменят ее. Это стоит в среднем 300 руб.
Ее в принципе можно и самому заменить, разобрать телефон и она там на плате, она такая же как и на часах (таблетка) , обычно на 3.3 v, вся сложность там извлечь ее из гнезда.
Но лучше в мастерскую.
Удачи!
.
Р. S. И не слушай туфли. В них правды нет )))
никаких нокиа тоже так делает)) не вынимайте батарею)