хочу спросить как называется стиль одежды когда:

Лина Искакова Профи (541), закрыт 14 лет назад
одежда довольно яркая(рубашки,футболки и т.д. и т.п.)вечные фенички на шее,руках,напульсники,резиновые браслеты(незнаю как они называются:)у парней,косичка (тонкая,а так подстриженны как обычно)
Лучший ответ
Таня Лаврухина Гуру (2963) 14 лет назад
Судя по описанию-это стиль хиппи.
Хи́ппи (от англ. hippy или hippie; от разг. hip или hер, (в просторечье хиппари, хиппаны) — «понимающий, знающий» ; согласно Оксфордскому словарю англ. яз. , происхождение hip неизвестно) — молодёжная философия и субкультура, возникшая в США в 1960-х. Расцвет движения пришелся на конец 1960-х — начало 1970-х годов. Первоначально хиппи протестовали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что значит «Распространяйте любовь вместо войны! » или «Занимайтесь любовью, а не войной!».
Остальные ответы
Dinara Murzalina Знаток (358) 14 лет назад
да на хиппи похоже, но это могут быть еще хипстеры
Хипстеры — современная молодежная субкультура, упоминание о которой вызывает бурю эмоций в самых разных культурных кругах. Кто-то называет их поколением без цели, кто-то обвиняет в бессмысленном самолюбовании, кто-то считает такую молодежь бездумным обществом потребления. Они носят яркие вещи, тусуются в кафешках, делают смешные фотографии. У них нет никаких идеалов, объединяющих идей. Для них важно только быть в курсе последних модных трендов и при этом «не как все» , потому что быть «не как все» — это самое модное. Не заметить хипстера в толпе народа невозможно. Они не мыслят себя без цветной, порой даже кричащих тонов экипировки. Обязательны яркие кеды, узкие джинсы, лосины или леггинсы, в почете клетчатые рубашки или футболки с изображениями рок-групп. Настоящий хипстер обожает большие очки в цветной оправе со стеклами без диоптрий, а то и вовсе без стекол. Прически могут быть разными (главное — что-то необычное) , но чаще всего они носят длинные челки. Модники часто носят с собой фотоаппараты (причем предпочитают «винтажные» , то есть старые неуклюжие зеркалки