парень стал ко мне холоден и я написала "давай расстанемся?" правильно ли я сделала? просто он месяц не звонил не писал

nazira aliyeva Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сысоев Мастер (1287) 13 лет назад
достаточно было спросить- ты хочешь быть со мной или нет, если он и тебе не дорог то ты правильно поступила
Dilap Гуру (2603) 13 лет назад
не надо было спрашивать у него (про расстанемся)... Почему ты должна терпеть такое поведение по отношению к себе? ушёл на месяц ну и досвидание....
Jemi Профи (711) 13 лет назад
Совершенно правильно!! !
Когда мне не пишут и не звонят 3 дня... я уже взрываюсь... а тут месяц... ух... терпеливая ты, однако)
Источник: =)
Вера Мыслитель (7797) 13 лет назад
Да ты уже опоздала, он уже с тобой расстался,... месяц не проявлялся,... а ты только сейчас очухалась....
САТ Искусственный Интеллект (148789) 13 лет назад
а ты только сейчас заметила что он тебе целей месяц не звонил и не писал?? ? ))))))) значит тебе он был тоже не очень то нужен - могла бы ничего не писать - представляешь как он удивился получив твою смс - "ой, а кто это?? " ))))))
LedZeppelin Гуру (4390) 13 лет назад
mec tak derjat, vsegda nado otshit pervim
Пользователь удален Мыслитель (8065) 13 лет назад
а может он уезжал куда-нибудь.... вообще надо было тебе позвонить ему и узнать в чем дело
какая разница Гуру (3241) 13 лет назад
Это не ты с ним, это он с тобой давно расстался... И, кстати, не спрашивал правильно поступил или нет!...