как смыть автозагар? нужно срочно

Ксения Кормильцева Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никки Мыслитель (6908) 14 лет назад
Лимонные маски проделай, но сначала скрабом для лица и тела, потом маску от гареньер с глиной, она осветляет кожу и можешь просто ломтиком лимона смазать на 10-15 минут потом прохладной водой смыть.
Остальные ответы
Ирина Александровна Знаток (479) 14 лет назад
Скраб для тела, перекись водорода, спирт, лимон, хорошо потереть мачалкой жесткой если автозагар на теле.
Источник: Опыт
ksenia yurina** Профи (558) 14 лет назад
я отмывала скрабом для тела!! но сначало надо пропарить кожу!! полежи немного вынной а потом скрабом!! твёрдая мочалка помагает или обычная губка для мытья -только жёсткой сторой тереть надо!!
Танюшка Мыслитель (7213) 14 лет назад
дипиляционным кремом. больше никак. нанести его на мокрую кожу, но не держать, а помыться им как обычным мылом
Охирель Мудрец (18402) 14 лет назад
Распарь кожу в горячей воде. Если ноги и тело, то потри скрабом, и жёсткой мочалкой с мылом! Если лицо, то опять же распарь кожу и лимонный соком протри.
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45289) 14 лет назад
Четверть чашки лимонного сока, полчашки соли и губка из люфы)