Опасны ли панические атаки при беременности, и как их лечить?

Лариса Косенко Профи (520), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
Большинство женщин с паническими атаками хорошо (с соматической точки зрения) вынашивают и рожают. Психологически - бывает по разному, но часто - все хорошо.
Панические атаки по наследству не передаются. На ребенке ПА никак не сказываются.
лечить у психотерапевта, при желании можно и без лекарств справиться
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 13 лет назад
купить микстуру кватэра. она на травах и очень хорошо успокаивает и не вредит но не везде ее готовят