Какие комп. стратегии вам нравятся?

Максимов Иван Гений (97334), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (24573) 13 лет назад
Играю с 2001 года на PC.
Мой личный рейтинг стратегий:
1. Серия Heroes of Mgiht and Magic (1999 год) . Море часов безграничного геймплея и радости, разработанный сеттинг, отличная графическая составляющая по тем временам (для HoMM3, HoMM5) . Нижайший поклон Джону Ван Канегему за игру на все времена!
2. Серия Warhammer 40000: Dawn of War (2004 год) . Агрр-х! Кровавый геймплей, отличный графический движок, соверешенно безумная игровая вселенная, дико винрарная озвучка персонажей и скирмиш - вот что может может понравиться игроку. Огромная благодарность студии Relic! For the Emperor!
3. Космические рейнджеры 2: Доминаторы (2004 год) . Это не совсем стратегия. Elemental Games создали замечательную игру, заслуживающую самых лучших похвал. В ней есть все: потрясающая атмосфера космического приключения, текстовые квесты и загадки, наконец, саундтрек, вызывающий восхищение. В целом - прекрасная история с множеством концовок.
4. Command and Conquer: Red Alert 2 & Command and Conquer: Red Alert 2 - Yuri's Revenge (2000 и 2001 год) . Искрометный юмор. Шикарный саундтрек от Френка Клепацки. Ну и еще - множество тактических уловок на карте. Спасибо Westwood Studios за столь замечательную игру!
5. Disciples III (2009 год) . Это невероятно красивая, яркая (не по стилю) игра со множеством игровых находок. Возможно, она не оправдала надежд многих фанатов серии, но Disciples III все так же может завораживать игрока. Воодушевляет тот факт, что к игре достаточно своевременно пишутся патчи. В аддоне обещают сделать четвертую играбельную расу, сетевой режим будет полностью поправлен. Будут добавлены дополнительные сингл-карты. Чем не праздник для души фаната пошаговых стратегий? Спасибо .dat за их долгострой - они сделали ту игру, которую я полюбил с первого взгляда.
Остальные ответы
Быстров Дмитрий Мыслитель (7737) 13 лет назад
Не играю в стартегии
Максимов ИванГений (97334) 13 лет назад
А что так плохо то?
Роман Ихсанов Знаток (460) 13 лет назад
Серия Command & Conquer, в особенности выделяю Red Alert.
Стратегия Silent Storm.
Commandos 2
GasTT Профи (962) 13 лет назад
Red Alert 2, Generals, Warcraft, Битва за Средиземье, Command and Conquer, WarHammer 40000
стас закурдаев Ученик (158) 13 лет назад
мне много нравится1)age of mifology 2)age of emperies 3)warhamer4)и самое главная стратегия варкрафт (warcraft 3)
стас закурдаевУченик (158) 13 лет назад
Generals ещё
Максимов ИванГений (97334) 13 лет назад
C&C: Генералы?
стас закурдаев Ученик (158) да
Павел Немцов Мыслитель (8459) 13 лет назад
WarCraft 3, Heroes of Might and Magic 3, Age of Wonders: Shadow Magic, warhammer 40000 dawn of war
Денчик Гуру (2798) 13 лет назад
Новые части игр из серии Total War, Company of Heroes,End War,World in Conflict,Ancient War Sparta.
”*°•.Dмитрий.•°* Мыслитель (7627) 13 лет назад
стратегие это прошлоеееееее
Максимов ИванГений (97334) 13 лет назад
Один ты так считаешь)))
Рафаэль Хамитов Гуру (3586) 13 лет назад
не играю в стратегии, слишком много времени отнимает
CB Мастер (2458) 13 лет назад
Герои, Диссиплес
Aldar kose Мудрец (14604) 13 лет назад
Эпоха империй, Герои меча и магии
Zedd Гуру (2783) 13 лет назад
странно, что никому цивилизация не нравится?)
Максимов ИванГений (97334) 13 лет назад
Мне нравится) Но только Вторая.
Zedd Гуру (2783) незнаю, во 2 не играю) сейчас днями и ночами в 3 рублюсь) поставил 4, она конечно хороша, но 3 привычнее)
Максимов ИванГений (97334) 13 лет назад
Кому что нравится)

Вот появился ещё один Ответчик) Написал: civilization все части)
КроликМастер (2456) 13 лет назад
цивилизация не очень ,задумка игры клаасная а вот воплотили в реальность гавённно!!!!
Танюшка Профи (779) 13 лет назад
Война и мир :) Хранитель подземелья :)
ЗОЛОТЦЕ Гений (96175) 13 лет назад
браузерная "икариам" играем второй год, передружились, это уже не просто игра
Сергей Мастер (1770) 13 лет назад
герои, дисциплс, старкрафт