Что интересного можно почитать в долгой 9 часовой дороге в автобусе? Подскажите пжл

МиЛ@Шк@ Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только кроме Донцовой и классики.... если можно посоветуйте мистику фантастику или фентези)
Лучший ответ
Oлeг Мaзникoв Просветленный (21237) 13 лет назад
СУПЕР! Несс!! ! Вот это ответ!! ! Я плякаль!!! !

ВСЕВОЛОД Вишневский написал "Одиночество в сети"!!!!Я сейчас умру от хохота!

Всеволод Вишневский был СОВЕТСКИМ писателем -сталинистом и умер в 1951 году!!!! ОН УМЕР ЗАДОЛОГО ДО ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА!! !
А писал он про большевиков: "Незабываемый 1919-й", "Бронепоезд 14-69", "Мы из Кронштадта".

А "ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ" написал ЯНУШ ВИШНЕВСКИЙ!! !

Нельзя так шутить: я старый больной человек и сердце может не выдержать - мне вредно столько смеяться. :))))))))))
Источник: Старый больной полковник
Остальные ответы
Несс Профи (812) 13 лет назад
"Одиночество в сети" Всеволода Вишневского
Nidjat Просветленный (25765) 13 лет назад
Боже, ведь столько в мире интересного! Если не любите читать книги, но накупите свежих газет и вперёд!
ALINA Профи (529) 13 лет назад
я согласна "Война и мир" очееень интересно, но если вы читали, можно почитать Пушкина "Дубровский", Булгакова "МАстер и Маргарита", Шолохова "Судьба человека"(тоже очень интересно, советую обязательно прочитать)....
Delete Delete Знаток (351) 13 лет назад
Классика: Ги де Мопассан "Милый друг", Толстой "Война и Мир"...
Если не увлекаешься науками - легкий роман) )
А если любишь гуманитарный науки - учебник по истории))))
DON Мыслитель (7266) 13 лет назад
Я сейчас читаю книжку Георгия Данелия "Безбилетный пассажир" - оч. легко читается, много смешного.
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
Читать в автобусе вредно!