можно ли признаться в любви своему психологу?

евгений файнштейн Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Невеста Ветра Оракул (54930) 13 лет назад
у неёэто только рбота но если видиш знаки внимания от неё признавайся
Юрий Мастер (2045) 13 лет назад
можно. а вот нужно ли?
Алёна *** Профи (724) 13 лет назад
И можно, и нужно. Чтоб потом не жалеть об упущенном.
Но вот психолога в этом случае может быть придется другого поискать, при ее невзаимности.
Кирилл Тычинин Ученик (244) 13 лет назад
нельзя.... во первых.... если она норм психолог то по этикету психологов никаких отношений с клиентами.... то что она тебе помогла в твоих проблемах это не значит что нужно ей признаваться во всём.... можешь ей сказать что вы любите её как человека как психолога.... и поговорите с ней на эту тему при следующей встрече.... это будет более объективно...
Алексей Иванов Мастер (1271) 13 лет назад
Не парься. Он (психолог) это уже итак знает....