как узнать наркомана

Татьяна XXXXX Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
По расширенным зрачкам, нарушенной координации и невнятной речи.
Остальные ответы
Герцог Нейтронный Мастер (1635) 13 лет назад
Худой, трясётся, бледная кожа, синяки от уколов .
Нарушение работы мозга.
Dmitry G Мастер (2482) 13 лет назад
Предложить ему наркотики.
Наталья Высший разум (310595) 13 лет назад
Длинные рукава летом даже в жару. Тощий, синяки под глазами. Беспокойство.
Алексей Макшанов Ученик (214) 13 лет назад
Вечно жрать хочет, чешется, и просто уже ни какой! Вялый, нервный, и деньги варует или просит часто!
Wonderer Профи (506) 13 лет назад
Что значит наркомана? В наше время существует огромное колличество веществ вызывающих привыкание. От сахара, до никотина, от героина до комп игр. Какого рода наркомана хочешь узнать ты?