Как проверить, есть ли у меня локальная сеть?

Дмитрий Скляров Мастер (1008), закрыт 14 лет назад
Подключился сегодня к Стриму и хочу проверить, действительно ли мне подключили бесплатную локальную сеть!
Лучший ответ
Чертенок Просветленный (20165) 14 лет назад
пуск - (панель управления) - сетевые подключения
Остальные ответы
Морис Мосс Мудрец (11074) 14 лет назад
мой компьютер\сетевое окружение....
Олег Знаток (367) 14 лет назад
Зайди в Сетевое окружение и нажми " Отобразить сетевые подключения"
Abdu Мыслитель (8483) 14 лет назад
Пуск-Выполнить-cmd-Ok-ipconfig/all
Пуск-Выполнить-cmd-Ok-net use
1Arcan Ученик (185) 14 лет назад
Локальная сеть всегда бесплатная. Поскольку тебя подключили значит все ок.
Посмотри с зади есть дупло типа телефонного. Значит сетевая плата есть. А остальное уже другой вопрос.