Бьютилэнд

Добрый день! Кто подскажет - Окувайт с лютеином или Черника-форте лучше для борьбы с ухудшающимся зрением? Спасибо.

Особенно просьба ответить тем, кто на практике использовал данные, либо другие лекарства. Цена препарата не так важна.

Лучше очанка

не помогут, плохое зрение значит хотите что-либо не видеть в своей жизни.

Я пила окувайт лютеин форте для глаз. Был момент, когда по работе приходилось ну очень много времени проводить перед компьютером, чертить чертежи и читать отчеты..., вечером уже все расплывалось перед глазами - я тогда серьезно испугалась за зрение и к врачу побежала. Выписали мне как раз окувайт лютеин форте, ещё и статью мне доктор прислал http://emedvisit.ru/Articles.aspx?id=689 про то как зрение сохранить. В общем, поддержал он мне тогда глаза очень хорошо, размытость прошла и зрение не упало. Я теперь при больших нагрузках на глаза всегда начинаю его пить.

Почему это не помогут? там же витамины, минералы и другие полезные вещества для глаз - это всегда хорошо на здоровье влияет!

БАД Перфект Айз.
В составе капсулы черника 43.2 мг, в то время когда
лечебная доза составляет 36 мг
Кроме этого в составе капсулы богатейший набор витаминов и минералов.
24 $ за 60 капсул.
Попробуйте найти что-то лучше или дешевле.
Если найдёте, обязательно мне сообщите.
Хочу удивться.