Подскажите в Турции сухой климат или влажный?А в египте?(просто ребенку нужен сухой,нужно определиться).Заранее спасибо!

В Турции влажный, в Египте сухой

В Турции влажно, в Египте сухой климат. Из-за него туда и вожу ребенка оздоравливаться. Нам тоже только сухой климат нужен :)

Я только что из Турции, жара была 40,а вещи которые там висели в шкафу влажные (может быть из-за близости моря) пришлось здесь все просушить на балконе.

В Египте очень сухой воздух, жара отлично переносится. В Турции влажность больше.

Возле моря в принципе климат влажный. В Турции, если вещи в полдень не высохли, вечером можете не вывешивать, не просохнут.