Cегодня купила стакан черники земляники и малины.Очень захотелось.Хотелось бы узнать чем полезна каждая из этих ягод.

настя волжская Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на рынке лианозово там много ))
Лучший ответ
. Высший разум (105798) 13 лет назад
Черника для зрения и снижает сахар в крови. Малина укрепляет сосуды. Хотя бы 1стакан земляники в сезон оздоравливает печень. Вот такие они ягодки!!!
Остальные ответы
олька Ученик (226) 13 лет назад
Где ты чернику купила???? Капец, я никак не могу её найти... ОООООЧЕНЬ
полезная ягода