Сколько нужно выпивать в день воды если кровь стала густой?

Дашкин Знаток (392), закрыт 13 лет назад
Недавно сдала анализы.Врачи сказали кровь густая. Я пью всегда столько сколько хочется. Неужели этого мало? Сколько тогда мне нужно выпивать.
Лучший ответ
GRASP Мудрец (12003) 13 лет назад
надо узнать причину "густоты" крови - может это опухоль костного мозга с гиперпродукцией клеток

не, ты не будешь врачом - у тебя линия хода мысли одна - ты не перебираешь все возможные состояния которые могли бы привести к конкретной ситуации, после этого надо выбрать то что у человека - сдав анализы и проведя исследования - а потом уже решать как и чем его лечить - пить ему, или пить дезагреганты и антикоагулянты или вообще другие средства

фраза врач сказала - без анализа ничего не стоит, пусть хоть кто ее говорит
Остальные ответы
Валерьевна Мыслитель (7144) 13 лет назад
Вообще нужно вывпивать 2 литра воды в день.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 13 лет назад
не в воде дело
а в тромбоцитах и сахаре

не ешь так много сладкого
Учитель Мыслитель (6230) 13 лет назад
Лучше таблетку аспирина одну в день.
KM Мудрец (18829) 13 лет назад
аспирин курсами, кровь надо разжижать, чтобы в дальнейшем не было тромбов
Lutik Мыслитель (8866) 13 лет назад
Если аспирин, то уж 1/4 таблетки, во-первых, если врач ничего не назначил, то не страшно, вода совершенно не причем, писать только много будешь.
Я Натусик и я красатулька=) Ученик (16) 13 лет назад
Надо пить где-то 3 литра воды в день!!!! не пей асперин он портит кровь сильно!!!! Причин может быть много. Нужно сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, протромбин, а лучше всё же прийти на прием к врачу. Это может быть связано с острым или хроническим воспалительным процессом, с особенностями питания, с различными заболеваниями внутренних органов, а может быть и вариантом нормы. На «глазок» всё очень субъективно. Обратитесь к врачу
Источник: лучше спроси у мамы
Мисс Норд Мыслитель (6704) 13 лет назад
Кошмар, какой аспирин???? Это прошлый век. Для разжижения крови нужно пить кардиомагнил по 0,75 мг (1 таб. в форме сердечка) в последний приём пищи. Очень эффективный препарат, показатели крови улучшаются после нескольких недель приёма. Особенно показан людям после 40 лет. Противопоказаний как таковых не имеет.