Вмятина от камня, как устранить? Слышал магнитом, правда?)))

Добрый ВРУН Мастер (1317), закрыт 13 лет назад
Вмятина на двери размером 0,5 на 0,5 см, 0,3 глубна, слезла краска.Слышал, что можно в каом-то сервисе выправить магнитом.Правда ли?
Лучший ответ
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 13 лет назад
Магнит (электро сaлиноид магнитом его просто называют, он к магниту имеет отнашение как велосипед к автомобилю) тянет вмятину не огрониченую и плавно провалившуюся. как у вас, он скоре всего не потянет нужно "массаж" под лампой, или рихтовка можно попробывать минилифтером
Остальные ответы
Кот Матроскин Мыслитель (7033) 13 лет назад
это что за магнит должен быть....
Константин Петров Гуру (4193) 13 лет назад
магнитом причесать волосы только можно)))))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 13 лет назад
Магнит не возьмёт, есть у меня магнит притягивает с силой 300 кг. и бесполезно, пробовал.
M@shinist71 Просветленный (29983) 13 лет назад
Новое дело! :)))
Только шпатлевать и красить, по другому никак.
ЮРИЙ ШЕВЧУК Гуру (3973) 13 лет назад
дорогим магнитом, рихтуй
Serg Nemo Знаток (393) 13 лет назад
Сам ничего не сделаешь - обратись к специалистам.
Будь мастером в своей профессии.