Вы считаете что носить чулки с поясом и подвязками-пошло?

NASTYA ZAPLINA Гуру (4523), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я принципиально не ношу колготки, только чулки,
И вообще обожаю необычное белье, у меня коллекция подвязок, поясов
А мама говорит что это носят только проститутки)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Шиян Профи (729) 13 лет назад
я считаю, что это очень красиво и чувственно...
Марвин Мастер (1743) 13 лет назад
Нет. Если юбка не меньше 10 см.
karelocnka Гуру (2679) 13 лет назад
Просто нужно уметь носить это так, чтобы нравилось другим.
Роман Бородкин Гуру (2608) 13 лет назад
красиво, но ножки портит, варикоз светит. точно не пошло
Lili Anna Профи (861) 13 лет назад
ничего это не пошло
а очень даже красиво
я допустим в чулках чувствую себя гораздо уверенней
Пушистик:) Гуру (3659) 13 лет назад
Они ведь разные есть.
На проститутке выглядит пошло.
А на красивой девушке красивое белье выглядит красиво, эротично, возбуждающе.)
Binder Просветленный (23627) 13 лет назад
Это пошло только в том случае, если просвечивает под одеждой.

А так - это очень красиво! =))) Мама пусть сама носит бабушкины колготы, не слушай ее.
Дарья Фёдорова Гуру (3493) 13 лет назад
Вы что? Маме напомните о легендарной Коко Шанель, любящей брюке, и носившей чулочки на красивенных поясочках:))) )
это мега-эротично!! ! Все мужики это обожают!:)))
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
Неужели такие ещё попадаются? Чудо! Чудо!
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
С короткой юбкой или джинсами с низкой посадкой - да, пошло. Особенно если резинку чулка или пояс бывает видно, например, когда нагнешься. Если Вы так и носите - тогда сорри, не могу не согласиться с Вашей мамой. Носить такое белье надо так, чтобы резинку чулка, пояс и лямки, на которые чулки крепятся, мог увидеть только тот, кто имеет на это право. Любимый мужчина, например.
olega Мастер (1574) 13 лет назад
очень сексуально
Marino4ka Merkushkina<3 Мастер (1392) 13 лет назад
Я тоже это все люблю и ношу)) Мама моя считает, что это красиво и муж в восторге))