Задача по эконом анализу, срочно ((ПОМОГИТЕ! ! отчислят (

SD Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Провести факторный анализ прибыли от продаж, оценив влияние оборачиваемости оборотных активов, рентабельности продаж и суммы оборотных активов.
таблица---

показатели предыдущий год отчетный годизменения

прибыль от продаж, тыс. руб. 120400 13680016400
коэффициент оборачиваемости
оборотных активов, об. 4,3 50,7

среднегодовая стоимость
оборотных активов, тыс. руб. 200000 22800028000
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218351) 13 лет назад
Девушка!
Здесь ведь просто общаются и вряд ли чем помогут. Вы попробуйте в контакте найти группы экономистов или группы студентов-эком. ф-тот. Возможно, там кто-то и поможет.