Как востановить удаленную папку?

Алсу Габитова Знаток (334), закрыт 13 лет назад
Случайно удалила из компа всю музыку, фотки и нужные документы, а в корзине нет их!как их найти и востановить?
Лучший ответ
Кирилл Сабитов Мудрец (17300) 13 лет назад
Вот программа

Или любую другую. Сам класс программ называется Undelete
Остальные ответы
Саша Белый Ученик (237) 13 лет назад
дорого будет стоить музыка;)
Yura XaKeP Профи (561) 13 лет назад
скачай програму EasyRecovery Professional 6.20

EasyRecovery Professional - Пакет программ, позволяющих восстанавливать данные на жестком диске после их удаления из корзины, ошибочного форматирования, вирусной атаки или сбоя в работе системы или приложения. На случай возможных сбоев при загрузке операционной системы EasyRecovery позволяет создать аварийную дискету, после загрузки с которой можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Пакет предназначен для использования в Windows и DOS.
Aleksandr Sh. Гуру (3855) 13 лет назад
Есть много программ по восстановлению папок и файлов. По англицки слово пишется как recovery востановление, набери в поисковике. Я перепробовал много, ищешь устанавливаешь и смотришь на иконку. Если найдешь орла или какую-то птицу, значит это то что нужно. Я забыл просто какая программа удобна и подходит, помню только что иконка с орлом и кряк в интернете есть...