какие металлы самые...пластичные что-ли?ну что бы проволока из него расягивалась и сжималась(НЕ СВЁРНУТАЯ в пружину)?

Чё Искусственный Интеллект (297535), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smer4 Мыслитель (7636) 13 лет назад
алюминий но он тоже не резина чтоб растягиваться и сжиматься)
Александр Иванов Гуру (2918) 13 лет назад
Если имеются в виду именно чистые металлы (не сплавы) , то самое пластичное- золото. Его можно расковать тончайший и почти прозрачный лист.
Валерий Дятлов Ученик (230) 13 лет назад
Олово, свинец, но сжиматься металлы не могут без механической обработки, а растягивать, дерзай.
ЧёИскусственный Интеллект (297535) 13 лет назад
а если не могут сжиматься...тогда как?мне для тензо-датчиков.
Валерий Дятлов Ученик (230) Возьми кнопкопрошиватель для одежды, будет маленький пресс. Наводка.
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 13 лет назад
Это только изготовленные по спецтехнологиям.
ГРУБЕР Профи (987) 13 лет назад
стали 55ХГРЦ, 55СГ2РЦ и 40Х5СНВФЦ