Подскажите пожалуйста с каким соком или напитком лучше пить ликер ПИНА КОЛАДА?
С яблочным неплохо
С желудочным =))))) Соком)
Пина колада, сок анаса, лед, сахар, сок лаймам и ром Бакарди
Ни с каким. Просто наливай и пей
Традиционный карибский алкогольный коктейль на основе светлого рома, с кокосовым молоком и ананасовым соком. Коктейль классифицируется как лонг дринк и входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов, категория «Современная классика». Объявлен национальным напитком Пуэрто-Рико.